Кто какие стёкла лобовые,с зоной подогрева щёток, ставил на Аутлендер 3. Первые заморозки и глубокий скол, хоть и заделанный, дали свои плоды

Всем привет! Кто какие стёкла лобовые,с зоной подогрева щёток, ставил на Аутлендер 3. Первые заморозки и глубокий скол, хоть и заделанный, дали свои плоды.
 


freefilm

New member
Поставил Китай XYG,через 3 месяца прилетел камень,пошла полоса так что не вижу смысла платить за дорогое(
 
Покупай AGC. Гарантия на замену от появившихся сколов и трещин 1 год. Заменят бесплатно. Только вот стекло с зоной обогрева дворников не вижу смысла покупать! Толку мало. Если хватает $ на стекло с обогревом (полностью) ставь его. Если $хочешь сэкономить - простое.
P.S. проверено собственным опытом
 
если на авто был подогрев зоны дворников, то под полный обогрев нужно, не хило так, переделывать проводку и управление.
 
у меня 14 год 1 рестайлинг. Не было тогда ещё лба с подогревом. В России по крайней мере)
Спасибо за совет!
 

Docent

New member
Я вот на прошлой неделе заказал в Москве, автотрейде с доставкой из Владивостока. XYG атермальное, датчик дождя и подогрев зоны дворников. 13800 и доставка 2700. Сижу жду когда приедет.
 

design_by

New member
XYG Поставил, подогрев и датчики все работает. 5к стекло и 2.7 установка и молдинги 2тыс.
 

most

New member
только молдинги брал для замены? Выделенные детали со старого переставили?
 

dimkax

New member
Мне посоветовали AGC установить, его и поставил. Кайф. Просматриваемость отличная, сетку не видно, бликов никаких нет. Само стекло крепкое.
 

Сверху