Кто какое масло льет Я уже понял. А вот кто знает летнюю омывайку может есть хорошая, не дорого с заправки, знаю на bp есть, но маленький еврей в душе

Kurilshik

New member
Кто какое масло льет Я уже понял. А вот кто знает летнюю омывайку может есть хорошая, не дорого с заправки, знаю на bp есть, но маленький еврей в душе не готов платить, желательно название подскажите. Зимнюю и так использую летом, можно не советовать. Есть пара трасс, вокруг Москвы, мошку тяжело отмыть. Аут3,15год, 4вд -важно. По колесам попинал не помогало, стекла грязные.
 


vizual

New member
Я тоже. Вот только как то проехав километров 400 заляпано было прилично, ехать ещё 150, а вокруг ни дома ни самомоя, только поле.
 

nero11

New member
Воду с фэри не пробовал?. Мошку без применения силы или замачивания ни чем не ототрешь.
 

Grazhdanka

New member
Летняя омывайка?? Серьёзно? я один что ли летом только воду из под крана заливаю
 
Делаю сам, технический спирт 2 литра, остальное вода, добавляю фейри или подобное средство, стекла чистые всегда, и мошка и прочее отмывает на раз два.
 
Жидкость для мытья стекол из светофора и вода. В любой пропорции по вкусу. Свежих насекомых смывает, старых нет.
 

Сверху