Кто какой акум посоветует на аут xl 3.0 л . Регион эксплуатации Сибирь зимой машина на улице на автозапуске

Powersave

New member
Всем привет . Кто какой акум посоветует на аут xl 3.0 л . Регион эксплуатации Сибирь зимой машина на улице на автозапуске .
 


ШturmaН

New member
Аком, соотношение цена - качество. Пусковой ток чаще даже выше заявленного. На других батареях такого не встречал, торговал ими
 

mathematician

New member
Тюмень ПРЕМИУМ, почитай рейтинги акб, он везде в лидерах, 75а/ч в этом прошлом месяце покупал за 6500, г.Новосибирск
 

alex_design

New member
я определялся с выбором не по одному случайно попавшему на глаза рейтингу, их было несколько))
 

AntonEl2

New member
Не знаю, какие там и у кого рейтинги, но лучше варты и боша пока ничего не встречал. Да они стоят дороже. У меня на рефрижераторе родная варта проработала 12 лет. Думаю это показатель. А что продают сейчас под разными громкими лозунгами и красивыми наклейками хватает максимум на два года нормальной работы. Хотя у тестя на шниве тюменский там какой то медведь, точно не помню через год сдох
 

Ruba777

New member
Это да, кругом одно китайское гавно в любой сфере, своего ничего не производим, с Евросоюза ввоза нет. Вот и приходится гавно покупать, на Китай наклеют бирку сделали в России и якобы это у нас сделали. Я если вижу сделано в России, точно брать не буду. Не тот уровень. Вот знак сделано в СССР говорит о том, что эта вещь почти вечная, что абсолютно нельзя сказать о сделанном в России
 

Northid

New member
Брал зеркало на 9ку,родное зацепили, разбили. Сделано в России, поставил начал регулировать и сразу ручка регулировки отломилась, причём без усилий. Сделано из конкретного гавна. Пошёл в магазин предъявлять, а мне ответили - а что вы хотите, сделано в России, надо было аккуратней быть . Короче российское лучше руками не трогать
 

SnBr

New member
Экстрим туменский 75. Пусковой 700ач себе в субботу поставил 8400р
 
На аут xl ставил взамен штатного тюменский акум, серии азия. Отработал 4 года с вебастой без проблем. С ним машину и продал. На свой новый аут3 тоже тюменский ставить буду.
 
Я Бош купил, с гарантией, правда Питер не Сибирь, но сырость влажность и ледяной ветер есть и мороз. 2 года полет нормальный.
 

Azaron

New member
Брал Топла, 4 года уже, жалоб нет. Родная фурукава 10 лет отработала, но цена на нее.
 

Сверху