кто какой бензин льёт в аутлендер 3 2022 года, двигатель 2,4? Заранее

smiler

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто какой бензин льёт в аутлендер 3 2022 года, двигатель 2,4? Заранее спасибо
 


Alex_vs_78

New member
пробег какой на 92?
Интересуюсь не ради подъёб@,а чтоб понять сколько живёт каталик на 92.
Был форд на нём проехал в общем почти 450 на одном каталике но на 95м.
 

SearchManiac

New member
просто знаю людей которые заправляя 92 каталики вырезают уже после первой сотни и это не на корейцах!)
Да и сам пробовал поджигать бенз 92 и 95 в один момент,у 92 копоть как от шпалы путейской))
 

Sunmood1981

New member
кто знает, может что с годами и изменилось.Послушаем,что люди скажут.
 

Powersave

New member
и ещё я всё-таки придерживаюсь мнения,что целое КБ,грамотнее чем кучка диванных экспертов.
Если наш движок настроен на 92,так и надо эксплуатировать на 92.
Спасёшь катализатор, убьешь что-то другое.Первое что приходит на ум-температура вспышки разная,стало быть-встречный удар в поршень,а уже оттуда все вытекающие.
 
только не нужно скидывать тот факт что у нас топливо мягко сказать не очень)
95 хорошо если дотягивает до того каким должен быть 92)
Вы слышали хоть раз как работает японский дизель на японской соляре?~я слышал!он работает как бензиновый двс!и как только заправили русской солярой он сразу зарокотал(
 
Мне напротив 92 больше понравился,звук конечно пониже,но тяга получше. У вас машина какого года, может в этом разница?
 

Garry

New member
Первый Аут брал в 13 году, сдал в 21 в салон на трейд ин, с пробегом 185
 

cfvruger

New member
Мне завтра к следакам ехать. Потряхивает маленько. А тут такие вопросы
 

леля

New member
Разница между 92 и 95 рубь!, в баке 50 литров, я заливаю раз в неделю бак, особо сэкономить между 92 и 95 с бака ну это бутылка дешевого пива в неделю в месяц 200, особо не разбогатеешь, так что лей 76 там точно экономия на топливе есть да и разведи его водой побольше чтоб секономить. Делов то тачка за 2 ляма а 200 р В месяц жалко переплатить. Скупой через года будет платить трижды!
 

Magila

New member
не совсем так по деньгам.3р между 92 и 95.Но,в целом, разница в месяц не большая.
 

Сверху