Кто какой домкрат использует?и сколько высоты будет хватать?Склоняюсь больше к бутылочному, так как старый с прошлой машины такой, но не подходит по

garrik2009

New member
Всем привет!
Кто какой домкрат использует?и сколько высоты будет хватать?
Склоняюсь больше к бутылочному, так как старый с прошлой машины такой, но не подходит по высоте поднятия.
Рекомендуют стелс, и ещё вопрос куда упирать лучше?
 


fadsad

New member
Штатного хватило на две замены колёс. На днях купил подкатной matrix на 3 тонны. Поменял колёса, понравилось.
 

kol'uchiy

New member
7 лет штатным колёса меняю. Поцарапал его основательно и всё )
 
я вот езжу на шинку, думаю тоже поменять в этом году сам, нормально со штатным? Где меняете обычно?
 

dimusimus

New member
Взять рулетку и померить, не вариант? Это если хочется бутылочный. Только под него еще прочный брусок нужен. Так есть шанс проткнуть порог или днище.
 
Подкатной на 3т, более 10 лет пользуюсь, из ХЛ в Аут 3 перешел, в пластиковом кейсе, лежит всегда в багажнике, для удобства докупал с Али резиновую прокладку для контакта с кузовом!
 

perq

New member
У меня один от УАЗа винтовой (в машине вожу подходит в самый раз по высоте) другой подкатной на 3тонны в гараже.
 
С собой возить бери стойку масленый 2-3 тоны желательно трёх каленку одно выкручивается и два цилиндра выдвигаются и для перевозки компактно и для работы удобно на много удобнее и маневренный податного подкатной только для гаража единственный недостаток китайские после зимы начинают подтекать лучше поискать старые советские или как человек писал от уаза
 

sportmen

New member
У меня от грузовой гидравлический 12 тонник.
На родном всю резюбу сожрало, пока поднимешь авто, руки станут как у базуки
 

Сверху