Кто какой радиатор ставил на вариатор? Пишут, что Уазовский радиатор не справляется с охлаждением

Risha

New member
Всем привет! Кто какой радиатор ставил на вариатор? Пишут, что Уазовский радиатор не справляется с охлаждением.
 


omicron

New member
Уазовский справляется, езжу аут 2.0 полный привод 10 года, вчера другу поставил на такой же аут 11 года, ставьте и не парьтесь, нет смысла переплачивать )
 

nuclear_zomby

New member
нормально, осталось только парогенератор, турбину и электричество вырабатывать
 

Jeka Hutro

New member
я думал о таком... у меня все шланги, штуцера под 8мм., а Hayden радиаторы все идут под 10мм. Крепления нормального у них нет.
 

trio123

New member
штатный тогда лучше от Форда ставить, он на всю длину основных радиаторов и крепления удобные. Просто новый радиатор от УАЗ-а лежит... если что можно его на Гур приделать.
 

Sanches

New member
ездил с Питера в Адыгею ( без него). Все оке было 12 год машина, в этом году решил поставить, на всякий пожарный
 

trio123

New member
можно подробнее, от какого форда такой радиатор? Если есть партномер вообще здорово.
 
Самый прикол в том, что у многих и без радиатора нет перегрева, а у многих и с радиатором перегревается. Забавная фигня. Похоже дело тут не только в радиаторе.
 

bost84

New member
предполагаю, что зависит от качества масла и от стиля езды.
 

simuran

New member
И мозги не делай. Теперь у меня температура летом в жару выше 86 не поднималась... А раньше была 106
 

Сверху