кто менял антифриз на 2л сколько сливается везде разная информация от 4,5 до 8 л, цены нынче высокие, посоветуйте антифриз, планирую tlc синий. Аут

seovlad

New member
Здравствуйте, кто менял антифриз на 2л сколько сливается везде разная информация от 4,5 до 8 л, цены нынче высокие, посоветуйте антифриз, планирую tlc синий. Аут 13г
 


nick747

New member
Сливается "по разному" потому что сливают "по разному". Выкрутить пробку с блока это невыполнимая задача для некоторых :))
 

velya

New member
почему добавить грамм 100 нежелательно? Ведь антифриз это и есть присадки смешанные с водой. По логике вещей лучше воды добавить, чем неизвестно с чем смешивать. У меня с завода жидкость, сине-зелёного цвета ( тёмно-бирюзовый) и хрен знает какой именно антифриз на долив подойдёт
 
здравствуйте когда я покупал в салоне я сказал им что антифриз не на верхней метке, на что они сказали что так сойдёт, через 7.5 км поехал на ТО, они мне предлагают за деньги долить антифриз, на что я им ответил и так сойдёт. Если грамм то не стоит доливать, через три года всё равно под замену.
 

AReva

New member
ну про 10 лет я первый раз слышу, а так я через три года меняю.
 

Сверху