Кто менял маслосьёмные колпачки на v6 3.0??? В какую сумму обошёлся ремонт? Помогло ли от жёра? Может сразу и кольца заменить, тогда на сколько дороже

Доброго времени суток! Кто менял маслосьёмные колпачки на v6 3.0??? В какую сумму обошёлся ремонт? Помогло ли от жёра? Может сразу и кольца заменить, тогда на сколько дороже встанет ремонт? Мне сервис зарядил 50 т.р. (работа+запчасти) за колпачки только. Двиг снимать будут. Пробег 130 т.км.
 


zteel

New member
Вообще, дня начала, что за жор? Какое масло? Какой режим движения? Как давно начался? Может после замены масла начался? Каких объемов жор?
 
на 3000км - 1 л масла. Масло ликви 5в30. Режим трасса, с щадящим режимом движения. Машину купил пол года назад. Пробег скорее всего скручен.
 

seguro

New member
Юрий, попробуйте сделать раскоксовку гидроперитом, у меня был форик турбовый, мне немного помогло, ел вообще литр на тысячу, после процедуры -в два раза меньше. Но если точно колпачки, то тогда только их замена.
 

Andrushock

New member
Парни . читайте внимательно вапрос . а то ваши ответы откуда да почему не в тему
 

trinet

New member
Год покатал, но двиг все равно поменял, гремел 4-й здорово, т.е. к замене был готов, собственно поэтому и эксперементировал выкрутил после процедуры свечи, реально чистые, жаль фото не делал.
 

Сверху