Кто менял передние направляющие суппортов? Одна направляющая с резинкой другая без... С резинкой ставить с верху или снизу??? Не запомнил где какая

deiww

New member
Кто менял передние направляющие суппортов? Одна направляющая с резинкой другая без... С резинкой ставить с верху или снизу??? Не запомнил где какая стояла
 


Minotauros

New member
Есть нюанс. Раньше было по меткам, и резинка была сверху. Потом вышло предписание и положение пальца с резинкой изменили на нижнее, теперь на метки не смотрим.
 

El Emigrante

New member
Ставь везде с резинками,у меня до этого гремели,заказал пальцы с проточками и резинки.теперь всё тихо)
 

I_gde

New member
Можно заказать отдельно пальцы сколько хочешь и резинок также,а не ремкомплект брать
 

n01038

New member
Вот тут почитайте подробнее, в нижней части статьи. Кратко: по новому резинка снизу, на метки не ориентируемся.
https://www.drive2.ru/l/508707472484073718/
 

perq

New member
По ошибке при ревизии поставил на одной стороне резинка вниз, с другой резинка вверх. Проехал 5000, ничего не заметил. Разница 0, потом почитал типа как вы кучу форумов, поставил одинакого, не помню как, и все было ок. Я так понимаю особой разницы нет
 

trinet

New member
С резинкой сверху!
Кто пишет,что с резинкой снизу,не суйтесь с плохой памятью в ремонт машин.
 

dqdok

New member
различие в том что у тебя однопоршневые тормоза, это походе дорестайл, у меня 2-х поршневые как на фото, с резинкой снизу
 

Ruba777

New member
Чтобы снять колодки, достаточно открутить только один палец. Так вот этот палец и должен быть с резинкой, чтоб не прикипал.
 

Сверху