кто менял подскажите по размеру подойдёт?, требуется замена задней крестовины Аут 3 2012г. 2.4 LYNXCP3064Крестовина карданного вала (22x57

Datapoint

New member
Всем привет кто менял подскажите по размеру подойдёт?, требуется замена задней крестовины
Аут 3 2012г. 2.4
LYNX
CP3064
Крестовина карданного вала (22x57.3)

JZbHJgmn-To.jpg
 


Я бы нестал ставить эту ку..ню неизвестного производителя. Линх сам ничего не изготавливает это перекуп заказывавший детали под своей маркой на неизвестных заводах в Китае. Лучше поставь GMB или Koyo
 

SLana

New member
у вас есть такие автосервисы с необходимым оборудованием для балансировки карданов?
 
не сталкивался, но если понадобится, конечно я найду такой сервис, вопрос в другом, после замены креставины нужна ли балансировка или нет? Первая моя машина с полным приводом, владею недавно, от этого и много вопросов
 

gerasik

New member
вряд-ли вы найдёте такой сервис, потому как при замене крестовины никто ещё не заморачивался балансировать кардан,это не нужно. Проверить балансировку можно ну буди что после дтп,но надо ещё постараться поискать где это могут сделать. В основном этим занимаются с грузовыми машинами.
 

seasidewm

New member
вот это я и хотел узнать, что не нужно, ато мало ли вибрации какие начнутся и т. п. Спасибо
 

Palpatine

New member
метки мастер ставит и в этом же положении закрепляет, не нужно будет тогда балансировать
 

Andrushock

New member
Наелась крестовина (XL 2008 3.0), замена кардана «в сборе» на контрактный, вышла примерно в два раза дешевле чем ремонт
 

Сверху