Кто менял подушку водит сиденья? Мне тут насчитали 8000 с обманкой и 13 с подушкой. Прошивка блока abs включена. Самому реально заменить? Xl

Всем привет! Кто менял подушку водит сиденья? Мне тут насчитали 8000 с обманкой и 13 с подушкой. Прошивка блока abs включена. Самому реально заменить? Xl 2008
 


Advepr

New member
может пришла пора потрогать На сканер надо, читать на что ругается.
 

Jack1979

New member
ругается на шторку водителя, обрыв цепи, ошибку не вспомню уже, потеплело прошло
 

Mikhail Mykaseev

New member
1500-2000р подушка, максимум 3500 блок не шитый. Заменить самому часа 2 работы, Гугл в помощь.
 

Medovy

New member
ок, ещё +1000р. Итого 6500. Можно ещё 1.000 накинуть на пиво и 1.000 непредвиденные расходы. Всяк дешевле. Плюс неоценимый опыт в познаниях устройства автомобиля, и гордость за то что выполнил всё сам.
 

legna

New member
Да там даже если руки из жопы растут несложно управится.
 
Я занимаюсь запчастями. Поначалу продавал салоны целиком в сборе. - тяжелые и геморрой с отправкой. Потом сделал подробную фото инструкцию по сборке разборке салона, И большинство покупателей стали брать салон без железа. И сами переставлять. Получилось и мне паковать гораздо легче, и пересылка дешевле, и людям интересней переставлять.
 

kristSsFa

New member
на сто сказали не будут разрезать, типо разбирают сиденье и меняют подушку. У вас есть в наличии все?
 

Сверху