Кто менял рычаги на первом Ауте(2007)? Попал в дтп,вынесло рулевую тягу и передний правый рычаг. Вариантов замены 2:один на фото,не оригинал и фирма

Scotty Garotte

New member
День добрый! Кто менял рычаги на первом Ауте(2007)? Попал в дтп,вынесло рулевую тягу и передний правый рычаг. Вариантов замены 2:один на фото,не оригинал и фирма непонятная зато всё в сборе;второй вариант оригинал рычага с разбора,но с убитой шаровой и сайлентблоками(покупка всех новых). Или может кто ещё что подскажет? Заранее спасибо!

6kHFVAs-QSo.jpg
 


kol'uchiy

New member
Еще с разбора можно взять и не с убитой шаровой и сайлентблоком.
 
Да возьми лучше не оригинал в сборе! Чем солянку! Неизвестно как долго микс из б/у проходит, будет разбивать твои патенты новые!
 

bricha

New member
Разговор был за оригинал с разборки с убитыми сайлентами и шаровой, а это пробег мин 120т. И не понятно сколько так ездили, все равно усталость присутствует, поставиш новые в этот рычаг может разбить быстро! Знать бы как он раньше ездил! П может на нем и 220 проехали! Ну чисто мое мнение!
 

BaRaBashkalol

New member
Подскажите фирмы проверенные уже,чтобы новый взять тогда..А то производителей куча и не понимаю как выбрать
 

SuperX

New member
Тайвань дешевле раза в 3 но пройдет тысяч 40-50. Оригинал ходит 100тысяч. Поэтому я думаю это зависит от того сколько ещё ездить на этой машине планируете.
 

Сверху