Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто менял шлейф на хл 2008г. Поделитесь опытом. Какой лучше ставить контрактный 3000-4000р или аналог типа SAT