Кто менял шлейф на хл 2008г. Поделитесь опытом. Какой лучше ставить контрактный 3000-4000р или аналог типа SAT

Zerpo

New member
Всем привет. Кто менял шлейф на хл 2008г. Поделитесь опытом. Какой лучше ставить контрактный 3000-4000р или аналог типа SAT 700-2000р
 


FreeZeer

New member
улитка на руле. Для кнопок круиза, магнитолы и пиропатрона.
 

Сверху