Кто менял шпильки на колесах, какие брали ? Я обломил шпильку, заказал оригинал 5 шт., поставил, при закручивание сразу обломилась одна из, да и

pazitiva777

New member
Всем привет. Кто менял шпильки на колесах, какие брали ? Я обломил шпильку, заказал оригинал 5 шт., поставил, при закручивание сразу обломилась одна из, да и остальные тянутся... Работаю обычным балонным ключом без всяких труб.
 


destroyerv

New member
вот мне совсем не смешно) А дело было так. Сломал одну шпильку, заказал 2 шт. Febi. Заменил, все собрал, закручиваю колесо обычный балонником, штатным) ииии ... Сломал еще одну, мата много было, думаю ну ладно, закажу еще и поменяю все шпильки на этом колесе. На этот раз заказал оригинал. Сегодня заменил, в итоге получилось 3 стоит оригинал и 2 febi, собираю все обратно, закручиваю колесо штатным балонником, иииии.... ломаю новую оригинальную шпильку. При чем без усилий, затягиваешь гайку и чувствуешь как тянется шпилька. Нет, я понимаю если бы я там прыгал на ключе или трубу одел метровую, но здесь с*ука просто тяну с руки !!! Какие теперь заказывать, не знаю.
 

Fed_85

New member
видать подделку продали или брак(некалёные).
Верни обратно.
 

Magnet

New member
закажи лучше динамометрический ключ и проблема исчезнет
 
да не в моменте дело. Реально шпильки Г...
На шиномонтажах двухметровой трубой заворачивают и ничего не срывается.
 

Сверху