Кто менял топливный фильтр на аутлендер 11г в склько стоит где покупали и как часто его менять

anton47

New member
Кто менял топливный фильтр на аутлендер 11г в склько стоит где покупали и как часто его менять?
 


simuran

New member
Раз в 120. Покупал в экзист. Оригинал, Линкс или масума - выбирай сам по цене. Бери фильтр тонкой и грубой очистки со всеми резинками.
 
Не пожалей и прогони форсунки на Винсе, но свечам будет пи..... найди любые в размер, промой, а потом свои на место, если живые . Ради прикола, если есть точный компрессиометр, замерь до и после промывки «говорю только за Винс» на некоторых тачках до +2 компрессия поднималась . Пробовал много химоз, но остановился на этой > > >
 
Ой, только не а Экзисте. Там уже лет 15, как самые заряженные цены.
Просто вбиваешь номер в поисковик и получаешь сотни вариантов. Находишь ближе к дому и по нормальной цене. Покупаешь.
 

SirGo

New member
20 дней назад менял, брал Lynx (полный набор со всеми резинками) за 2550р. Уж не знаю меняли ли его до меня, но был очень грязный. Пробег 108000
 

Mr_K

New member
Ставил Масума 2500 плюс сетка 300. Будешь снимать купи жидкий ключ я одну гаечку обломали
 

Сверху