Кто может подсказать, как эта деталь называется под номером 1(красным), пытались угнать аут и повредили мне пыльник и саму деталь, когда пилили

trends

New member
Доброго времени суток!
Кто может подсказать, как эта деталь называется под номером 1(красным), пытались угнать аут и повредили мне пыльник и саму деталь, когда пилили Гарант, что может быть опасного в повреждении.
Заранее благодарен!

i0zi_DnOqcY.jpg
 


vizzzitor

New member
Ну там походу не только пыльник повредили, буду смотреть на выходных, а если подобрать, что нуно?)))
 

MaximSim

New member
там только шток под ним. Если не погнули, то можно ездить. Подобрать на разборках по диаметру, они похожи все
 
там под пыльником пластиковая деталь, вот точно кусок отломили и этот кусок под пыльником есть, +смазки куча на пыльнике появилось, понято, буду снимать смотреть если ок, то подбирать!
 

nonameseo

New member
да, точно, ещё пластиковая "колба"..боюсь придется менять целиком, если по уму. А так в давние времена на это внимание не заостряли))
 

Poker2006

New member
так эта колба на что то влияет или я например заменю пыльник и уберу скол колбы, норм будет?
шток если ровный, думаю ровный, езжу уже 4 дня так!)))
 

dimkax

New member
ну и где наши сыскари?! Век технологий мать их! Все вкурсе думаю, просто им пох.
 

Сверху