кто может подсказать, при одинаковом нажатии на педаль газа, на секунду падают обороты и поднимаются сново, вариатор тоже приостанавливается чуть,дело

Всем привет, кто может подсказать, при одинаковом нажатии на педаль газа, на секунду падают обороты и поднимаются сново, вариатор тоже приостанавливается чуть,дело в варике? Такого больше на холодную чувствуется видео с 10 сек можно смотреть) видно как тахометр упал и поднялся один раз
 


DevilDog

New member
Это при старте на малой скорости, прошивка так работает на вариаторе, у меня так же. Лечится вроде как запросом в ММС с последующей прошивкой вариатора на дилере.
 

Elessar

New member
на холодную проявляется. тож провал есть и газ не отпускаю. сильнее проявляется на разгоне после поворота. если просто на прямой то не так. причем если темпер масла уже 25-30, но до заводки было +5, проявляется активнее, чем когда до заводки было 15, а в момент старта после поворота +20. поэтому думаю дело в температуре именно мех.части а не масла. аут 3 2.4
 

smiler

New member
Я думал у меня только такое и честно уже даже подумывал что варик кончается, вы меня успокоили . Аут3 2,4
 

Garry

New member
Может клапан в варике какой то сбрасывает давление или подвисает??
 

Сверху