Кто музыканты профи, что подскажете - в передние двери думаю поставить Hertz ESK 165.5 (16 см) и прицепить к стоковой голове без усилка для начала -

Всем привет!
Кто музыканты профи, что подскажете - в передние двери думаю поставить Hertz ESK 165.5 (16 см) и прицепить к стоковой голове без усилка для начала - звук может улучшиться? Как вообще компонентная акустика норм работает?
Дружбан предлагает еще отдать свой саб с усилком.
Будет ли от всего этого толк при самой обычной штатной гу?
Денег на новое норм гу пока нет.
 


SuperX

New member
Я фронт заменил, громкость и качество заметно улучшилось, стоковые динамики хавно
 
Размер динамиков не играет роли,мощность нужна,да и два динамика спереди это не айс,штатная голова скок выдаёт 50*4?))это мало,хоть блины поставь))не потянет,лучше уж рокфорд найди в продаже,саб,пищалки,и динамы,а там и бошку мультимедийную и будет тебе качество звука,а эксперименты с заменой динамиков только лишние затраты..как то так..
 

WelpHodosoype

New member
mp3 ужас по звуку нужно cd в оригинале песни через диск звук сразу станет громче басы лучше это самый дешевый вариант
 
б/у кто то продавал недавно,16 т.р это не космос!если взять jbl в круг,саб, усилок,то больше 20 получится как минимум!))
 

Mashulia

New member
кто ищет тот всегда найдет*))есть тк с доставкой,это не проблема,а если на то пошло то есть салоны автозвука,которые сделают всё сами,если деньги "не вопрос"))
 

ELar

New member
А деньги как всегда вопрос, вот и пытаемся из г.. конфету слепить
 

Dakort

New member
Бери 165.5L и сделай шумку дверей
Поставил себе такие колонки- охрененно играют
Правда я и голову и усь и саб вкорячил, ну и шумку сделал полную
Но звук в любом случае станет лучше
 

vizzzitor

New member
начни с шумоизоляции а потом уже меняй колонки и ставь усилок без него не будет особой разницы
 

Kungu

New member
Динамики через усилок нужно подключать к штатной магнитоле, но там проблемы нужен переходник для тюльпанов с усилка на гу кросовер называется
 

Бурлака

New member
Любые динамики не будут без усилка нормально играть так сказать на свою мощность тк гу не сможет ее дать
 

Сверху