Кто на каком радиусе катается? У меня 18. Что-то жестковато кажется. Да и на колее рыскает руль держать приходится. Задумался о смене на меньший

Здравствуйте. Кто на каком радиусе катается? У меня 18. Что-то жестковато кажется. Да и на колее рыскает руль держать приходится. Задумался о смене на меньший.
 


gradmarket

New member
Лето 225/55/18 зима 215/65/16, как переобулся на зиму почувствовал кайф. 18 все же жестковаты, но для лета пойдет.
 
нормально держит,т.е в поворотах скорость не сбрасываю,а вот скочит машинка,это да, наверное всё таки 17 для неё нормально,16 - маловаты,18- жесковато
 

HUGO1

New member
225/60 R18 летом
225/55 R18 зимой
Всё хорошо, всё устраивает: не тянет, не рыскает, не жёстко.
 

BlackBurn

New member
225/60/18 зима и лето на литье отлично,резину хорошую надо ставить,а не отстойную
 

dqdok

New member
ну я тоже не знаю,загугли,у меня Ханки Корея и зима и лето,отличная резина,ту зиму откатал на Хакках Финка,тоже о.к.
 
225/55/18 китайская резина всезенонка типо названия щас не скажу не помню, да и глянуть прям щас нет возможности. Дорогу держит, жестковато но все таки не на седане как ни как, пару раз уходил в занос но остановка все четко. Кому как если есть фото найду скину название
 

webdev

New member
Может есть смысл поставить штатный 18й диаметр. На 18м радиусе явно не комфортно на ауте))))
 

Vachovcky

New member
ну надо иногда некоторым мир познавать, иначе другие по их совету реально ракету будут спрашивать))
 

jarEffoff

New member
Надо указывать авто, так сравнивать бесполезно: подвеска Аутов от Xl до Аута 3го последнего рестайлинга менялась и отличается как по комфорту, так и поведению на дороге.
 

Сверху