кто на таком ездит ? Норм ?до этого idemitsu лил оно по цене в космос

Northid

New member
Всем привет, кто на таком ездит ? Норм ?до этого idemitsu лил оно по цене в космос улетело

fc87YMte7xY.jpg
 


virtus78

New member
Ну так надо брать. Как говорится, не до жЫру...
(Хотя, если честно, я любителей масел Мотюль обхожу стороной. Я их боюсь :))))
 

FreeZeer

New member
Я езжу на 8100 eco-lite, норм масло, но если больше 120км/ч топить, то приходится подливать 2.4, 2008, XL, пробег 185000
 

design_by

New member
езжу на таком 5w30, от замены до замены ни грама не уходит. Прошел 7тыс. км. как стоял по верхнюю риску, так и остался.
 

ritm

New member
Я ежу на таком не чего не подливаю.масло отличное. 2.4.2008.
 

regza

New member
На нем фольцевские допуски, лить можно конечно, но лучше что-то более подходящее найти. Ильсак5 или ильсак6
 

Mashulia

New member
Да норм всё ACEA у него есть, по экологии тоже пролазит... Густовато, но у нас и на 40ке катают, и не пукают...
 

Grazhdanka

New member
Сегодня смотрел идемитсу 5w40-4 литра, 4500 у нас жб. А вот масло в вариатор за 4 литра по банке литровой, больше потому что не в одном магазине нету, 10400 вышло.
 
Заливай смело, два года на таком полёт нормальный XL 3.0,только есть места где можно дёшево купить подделку, будь акуратен, вчера покупал 4л баклаху в нормальном магазине крупном за 4600 именно такую а сегодня уже от 8 ценник
 

Magila

New member
Кастрол по допускам подходит,на втором митсубиси езжу все устраивает,можно купить на озоне пока цены адекватные,темболее озон стал дистрибьютором Кастрол .
 

Сверху