) кто не будь пользуется таким девайсом для диагностики своего аутлендера ? Нужна помощь если не сложно . может есть другие диагностики которые будут

jarEffoff

New member
Всем привет ) кто не будь пользуется таким девайсом для диагностики своего аутлендера ? Нужна помощь если не сложно . может есть другие диагностики которые будут видеть подушки и так далее чтоб адаптацию можно было бы сделать функции скрытые открыть, чтоб вариатор протестировать . всем в заранее спасибо за помощь Подсказки и советы прошу в ЛС .

OCB9PQylBpA.jpg
 


Z-art

New member
Лексия или тойотовский шнурок. Еще вроде как елмом можно продиагностировать версией 1.5 и программа на это все етакс декодер. Правда запросы у нее платные
 

Natniker

New member
что то не понятно совсем Лексия 3 автосканер пежо ситроен как он с митцубиси будет работать ? программа же не под наши машины ? или я что не понимаю
 

CroWn

New member
про лексию подробностей особо не знаю. В моем понимании это всего лишь шнурок с протоколами. А вот программа etax decoder как раз таки написана для митсубиси. Она работает и с тойотовским шнурком. У меня как раз тойотовский и все работает с этой программулиной.
 
2018 Новое поступление один кабель мини-VCI J2534 для TOYOTA ТИС Techstream V10.30.029 диагностический кабель Mini VCI инструменты Прямая доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/c0CDO058
 

Siluet

New member
ну в ней можно адаптацию сделать скрытые функции открыть ?
 

disco

New member
адаптацию чего?
Скрытые функции можно активировать вариатор посмотреть, подушки. Загугли про программу етакс декодер и поймешь что с ней можно сделать
 

infocenter

New member
Теперь самый главный вопрос, наху...я или с этой штукой все становятся автомеханиками?
 

Алешка

New member
В Москве вроде людей с этими приборами пруд пруди!?зачем себе голову забивать?
 

Сверху