кто недавно покупал авто? Реально сейчас скидка за трейд ин дикая? Полный привод со скидкой озвучивают в 1350. Рольф, Мейджер. Или это развод и не

virtus78

New member
Ребят, кто недавно покупал авто? Реально сейчас скидка за трейд ин дикая? Полный привод со скидкой озвучивают в 1350. Рольф, Мейджер. Или это развод и не терять время по ездки на оценку моего авто?
 


Chunga-Changa

New member
Скорее всего это при условии кредита, трейд ина и взятых доп опци
Ах да, комплектация инвайт будет.
На интенсе+ скинули до 1.6кк-1.67кк при этом разных плюшек в подарок, но добавляли они их после того, как конкуренты добавляли плюшек (пытаясь перебить друг друга)
Ps в в меджоре кредит насчитали дешевле на 3 года с остаточным платежом, но пока что не приобрел
 

elp

New member
Да мне кажется стоит брать инвайт и не париться. И добавлять опции что надо постепенно. Чехлы кожзам, магнитолу все равно бы поменял, что там ещё, круиз ставится, диски тоже. Клима я не помню, то что она раздельная, так я всегда на автомате щёлкаю
 

AReva

New member
Скидка 250 сейчас, возможно ещё выгода при кредите, если его уплатить сразу, ну и на каско потратить. МАЙДЖЕР- ПИЗД@БОЛЫ!!!! Чуть не влетел с ними. Обещали ещё скидку от себя, в итоге за день переиграли, типа ошибка сайта, не было там скидки от них. Приезжай бери с базовыми скидками от завода. Расписывать не буду, писал уже раза 2 мою историю тут
 

alexandergagin

New member
трейд ин, 450, скидка 400, каско 3 года 110(1полная23татал угон) страховка жизни около 90, ещё скидка 80. 9.9%,
Сигналка, парктроник задний, коврики, зима за пол цены, ещё что-то..
 

Mainfree

New member
ТТС это транс тех сервис, казанская фирма, посмотрите, может есть их салон недалеко от вас
 

michas

New member
нет, 400 чистая скидка за счёт кредита, ещё -450 моя бывшая.
И -80 за кредит
 

Сверху