Кто нибудь ездил на такой резине ? Выбор стоит между перелли формула айс или эти, читал отзывы 50на50 позитив и

Всем привет! Кто нибудь ездил на такой резине ? Выбор стоит между перелли формула айс или эти, читал отзывы 50на50 позитив и негатив

NW8jGT4fojc.jpg
 


Kurilshik

New member
вопросов нет, просто есть лайфках для тех у кого колеса 16" . А б.у. не вариант? я тоже скептично относился, но у меня друг так делает постоянно, любитель купить, продать на Авито. Я глянул и очень хорошие есть варианты по лету для меня
 

FreeZeer

New member
ну вот я смотрю к примеру 215/65/16, по цене прям существенно дешевле
 

FreeLancer

New member
позже фото найду кину перед на 70, зад 65 профиле как смотрится. Сделал когда колеса менял.
 
это по сути как на ASX . К тому что они меньше ну 2 дня только бросается, потом не заметно, потеря в клиренсе я спецом замерял 0.8 см
 

Bytut

New member
Возьми бричстоун айс круйзер 7000-вещь. 50% негатива это много. 9лет,
блльше 50% шипов на месте.
 

velya

New member
нет)
Случайно наткнулся на сию фирму. Зима отлично отработала. В этом году взял и летнюю Сайлун. 225/65/16 . Ваще красота.
 
Была пирелли на киа рио) на 3 зиме пришлост выбросить так как полез корд и шипы начали выскакивать внутрь)
 
так-то три сезона норм для резины. Смотря какие пробеги еще. Но я не фанат езды по 10 сезонов на комплекте. У меня в среднем 10-12 тыщ за сезон, как раз на 3-4 сезона хватает. При цене формулы айс вообще не проблема с таким интервалом менять. Зато про безопасность переживать не приходится, резина хоть и недорогая, но очень надежная
 

Сверху