Кто нибудь использовал данные шины. У меня аут 3 литра стою перед выбором что взять на

Hoda

New member
Всем привет. Кто нибудь использовал данные шины. У меня аут 3 литра стою перед выбором что взять на зиму…

ls8cQLo4dvM.jpg
 


anton237

New member
А что тут выбирать то?suv универсальная резина, которой положено ездить по дорогам ( которые временами даже чистят )
Arctic с претензиями на "залезть в сугроб" соответственно комфорта на асфальте от неё лучше не ждать.
 
просто хотелось бы из первых уст услышать может кто то ездил на таких я склоняюсь к липучке. По деньгам она как то дешевая 7800
 

jarEffoff

New member
на втором фото не бери, шумная ужас, у товарища такая стоит, по ощущениям как будто ступичный подшипник гудит
 
весь прошлый сезон на именно такой липучке.
До этого Гудеровская 3 сезона была на седане.
Проверенный вариант)
 

MichaelManaloLazo

New member
На шипах два сезона, всё хорошо, шипы на месте, гребёт очень хорошо, по асфальту шумно, размер у меня 215/70 16 пер привод.
 
На Ультра Грип, откатал зиму, за зиму потерял по 2 шыпа, претензий небыло, а вот пришлось поездить месяц при жаре +15 по асфальту, выплюнул почти половину шыпов, знаю мой косяк, но на другой машине такая же ситуация была с Пирелли, ничего не потерял!
 

Zerpo

New member
Епрст, писал..писал... пропал коммент. Короче катаю 3 зимы эту, тормозит отлично, цепкая в поворотах, в любой сугроб залажу, но гудит на очищенной дороге ОЧЕНЬ.
 

Crystall

New member
Думаю сначала надо определиться шипы или липучку нужно.
Я бы еще к pirelli ice zero присмотрелся, катал и липучку и шипы этой серии, третий комплект уже купил, остановился на шипах - не так комфортно, но поуверенней себя чувствую на льду.
 

Сверху