Кто нибудь юзал такие коллодки (FERODO ) и диски (BREMBO), как они? Взял себе на замену. Визуальные впечатления: колодки сделаны грубо, много

Всем привет! Кто нибудь юзал такие коллодки (FERODO ) и диски (BREMBO), как они? Взял себе на замену. Визуальные впечатления: колодки сделаны грубо, много заусенцев. Диски выглядят очень достойно.

WeqrzZPtMvM.jpg
 


Muhomorger

New member
Диски не знаю, а колодки нормальные. Передние на XL ставил. Около 25 тысяч прошли вроде, точно не засекал.
 

seasidewm

New member
Думаю, надо брать одной фирмы, или колодки заведомо мягче дисков. Чтобы не сжирали их. Ставил нибк, на еще родные диски, так развился дисбалланс, колодки стерты были неравномерно, то есть диски не соответствовали по жесткости колодкам.
 

Jesus

New member
С фирмой ferodo был знаком на прошлой шкоде - делают отличные диски и колодки
 

Sovsem

New member
Ставил вкруг такие диски и колодки. Все отлично. Основной совет после установки... не ездить по лужам ближайшее время. Иначе поведёт любые диски.
 

daddy_roman

New member
Ездил два года на феродо,пылят они очень сильно,все диски чёрные были от тормозной пыли,и это при том что машину мою несколько раз в неделю,начал ставить нибк,все стало окей,тормозят хорошо,ходят долго и не пылят
 
ну не может быть такого ... Диск можно и за 10 тысяч уложить, смотря как ездишь, а насчёт брембо, эволюшены ездят и им збс... А сейчас мне будут доказывать, что они говно ... Подделок много и фиг ее отличишь сейчас ...
 

Mashulia

New member
ты сравниваешь диски на Эво и диски за 4 тыс рублей штука на ауте и ставишь м-у ними знак равенства? Ну ок
 

RedHaired

New member
ну ок ну ок ... Вот так всегда и получается. А нахрена покупать тогда говно за 4к. Вот поставьте диск от Эво и посмотрите, как Аут на нем откатает ...
 

SuperX

New member
только когда встаёт об этом речь, всем жалко на такие диски деньги потратить ... Проще просто сказать, что фирма говно и все.
 

APCEN

New member
я несу? Драйв два и форумы в помощь, ещё скажи, что диск от Эво не встанет в Аута
 

Azaron

New member
я просто спорить сейчас не хочу, долгая дискуссия выйдет.
 

prinum

New member
кто сказал, что фирма говно? Диски Брембо на аут говно. Вот, что я сказал. И 4 тыс за диск это не дёшево. И отходить они должны были хотя бы сотку за такие деньги
 

Сверху