Кто нибудь льет масло Taif. Нам так понимаю подходит taif tanto. Вопрос именно тем кто пользуется. Коллега льет в cr-v, пока доволен, вот пробило

Кто нибудь льет масло Taif. Нам так понимаю подходит taif tanto. Вопрос именно тем кто пользуется. Коллега льет в cr-v, пока доволен, вот пробило любопытство, что это за масло, честно раньше не слышал о таком.
 


Обычное масло на основе минералки как и все Таднефть. Не желательно в наши лить оно для древних движков типо тазиков. Даже на тазиках гидрики на нем стучат
 

alu

New member
Я просто после того как знакомый рассказал решил почитать, cr-v хорошая машина, у него свежий, смутило что это минеральное масло, любопытство не порок. На драйве есть статья и много отзывов, прям хвалят и Татнефть и это масло, ну прям чуть ли 2 литра в 3 не превращается, двигатель работает лучше, омолаживается и все такие, сразу понятно что реклама. Но решил спросить тут у тех кто на ауте катается. В прошлом году заливал рове, не знаю у кого негативные отзывы, меня вполне устроило, в этом году оригинал залил в феврале, честно говоря разницы не увидел.
 

Andryy

New member
не всё Татнефть на 2 группе, люкс на ПАО и совсем не плохое масло.
 

Сверху