кто-нибудь менял штатную магнитолу Яндекс авто ? Outlander 3



K.Anna

New member
звук говно, колонки поменял, а звук все равно отстой . Ну и глючит вся она . Медленный андроид
 

maxiger1

New member
я менял на ред пауэр. Звук отличный, скорость, память и функционал на высоте . Поддержка и сервисный центр есть.
 

baziliuz

New member
что с чем сравнивать? Да дороже немного китайской тейес. Но на мой взгляд лучше, есть сервис и поддержка. И заказывать что то дороже носков на алиэкспрессе стрёмно. Косяков у китайцев так же как и обмана хватает.
В нынешнее время всё дорого. Прошлой осенью стоила 39, китайский мафон с теми же характеристиками на 5-7 тыщ дешевле .
 
после Яндекса наслаждаюсь звуком, функционалом, скоростью
Сейчас моя 59900 стоит. Есть ещё с Hi Fi модулем, когда себе брал её не было. И ред пауэр не выступает над торпедой в отличии от китайца.
Залез на Али там их балалайка с такой же памятью 58 стоит, сильно не искал может и дешевле есть. Но тут граница, доставка и т.д и т.п
 
кем должны? Бесплатно радио слушай))). Платишь за интернет и подключение к Яндекс музыке. 199 р месяц, на год дешевле.
На самом деле радио не слушал уже полтора года. Качество звука в разы лучше чем радио и музыку подбирает под твой вкус.
 

Сверху