Кто-нибудь менял штатную магнитолу на 2дин универсальную?много гемора по установке и много всего нужно докупать доролнительного

Кто-нибудь менял штатную магнитолу на 2дин универсальную?много гемора по установке и много всего нужно докупать доролнительного?

HgHj4q_6yA8.jpg
 


strx

New member
Там модель 610...... Все магнитолы инкар нормальные.поставил себе на аута.до этого инкар стояла на кайроне.все работает.
 

LEXS777

New member
Рамка переходная нужна и активатор усилителя (если он имеется), гемора нет если руки есть :)
 

omicron

New member
усилителя нет,много моделей без рамки идет по размеру идентичные!но надо чет паять и распиновывать!и камера перестает работать
 
Я менял на андроид. Переходник покупал для подключения основного разъёма. Штатный блю-тус(блок) отключен, поскольку в магнитоле есть свой. Микрофон тоже новый тянул, штатный отключен. Провод заднего хода надо тянуть от заднего фонаря или искать (прозванивать) спереди, что бы камера заднего хода включалась.
Для штатной камеры надо ставить блок питания. Она 6 вольт. С магнитолы идёт 12В. Я использовал автомобильную зарядку для телефона на 6В. Лучше её брать на 1,5-2А. Иначе иногда могут быть полоски на экране.
Рамку делал сам из пластика, обтянув её чёрным глянцевым винилом.
 

zteel

New member
да их полно, которые сразу подойдут. Но, когда я искал и ставил магнитолу, такие "подходящие" стоили в 2-3 раза дороже. Сейчас не знаю, как дела с этим обстоят. Дороже они точно, но не знаю на сколько или во сколько раз.
 

Сверху