Кто-нибудь может сказать, как в XL играет музыка в комплектации с сабом? Насколько хорошо (или плохо)

Кто-нибудь может сказать, как в XL играет музыка в комплектации с сабом? Насколько хорошо (или плохо)?
 


Jeremy11

New member
со сделанной вибро- шумоизоляцией замечательно, а без - неплохо
 

lived

New member
Понимаешь что он у тебя есть только когда открываешь богажник Если хочешь купить то купи сразу нормальный) за те же деньги
 

Stalk

New member
оригинальные,бу в хорошем состоянии,красить не надо,на серебристую новый хром в комплект!!цена в личку
 

G-SHIK

New member
Играет достойно! Мне хватает похвалы моего товарища (у него BMW М5 с Харман Кордоном) и вообще он тот ещё меломан . Сел ко мне в XL и неожидал что у нас такое .
 

seovlad

New member
В целом твёрдая 4 при наличии шумки. Без шумки звук на улицу весь, как и во многих. Но, сама аккустика отрабатывает норм, что то менять желанья не возникает
 

box77

New member
Супербасов не выдает, но для адекватного слушателя все более чем.. это все таки не прокачанный говнотаз))
 
Все зависит от Вашего отношения к музыке. Любой саб, нормально настроенный, улучшает звук в машине. Просто надо понимать что саб это не волшебная палочка, а штрих помогающий улучшить звучание
 

Сверху