кто нибудь недавно покупал mitsubishi outlander в салонах мо или Москвы какую хорошую скидку удалось выбить

KhasArt

New member
доброе утро! кто нибудь недавно покупал mitsubishi outlander в салонах мо или Москвы какую хорошую скидку удалось выбить ?
 


frog_D

New member
я брал для сравнения в новосибе конец июля. 2.0 инвайт это минималка 4вд. с кредитами и трейдин обошлась 1414тыс плюс 6тыс за защиту движка. по авито у вас скидки пишут большие. моя была 500000тыс
 
Брал в СПб в конце февраля. 2.0, полный привод, интенс+. 1540тр. т. е минус 450тр от прайса тогда. В подарок зимняя резина и фаркоп. Был трейдин(почти в рынок), кредит(без страховок, погасил через пару дней всё) и каско с франшизой(47тысяч,как и везде, может чуть дороже)
 

Alex_vs_78

New member
такой же в июне взял. Только в подарок зима на дисках, защита картера, наклейка на капот, поднодки, накладки на пороги, ковры, сетка в багажнике, сигналка с gps и gsm и два года допгарантии. И вышло 1400
 

Sunmood1981

New member
серьёзно? Очень круто, если так. И без страховок?Слабо верится, если честно. Там допов по ценам дилера тысяч на 300.А прайс сейчас 2 ляма. Т. е. скидка 800 тыс где-то. Чудес не бывает. Что-то Вы не договариваете.
 

virtus78

New member
кредит, каско, страховка жизни. От которой уже отказался, так как кредит погажен уже
 

ye13

New member
в течение какого времени подавали на возврат страховки жизни? Я попытался, правда только через 2 месяца, сказали вернут максимум рубля 2, типа поздно. Но уезжал в командировку и раньше не получалось. А так в марте за 1480, тоже с резиной и кое какими допами.
 

Mark@tolog

New member
Купила 2 недели назад 4wd интенс+ 1547т. защита Картера, антикоррозийка, сетка радиатора, сигналка крутая какая-то, коврики, органайзер в багажник, парктроники все, дефлекторы, пепельница . Зиму с*ки не дали самое важное было ))) трейд ин скидка 300+ сама машина 210 вроде. Вот так. Считаю норм !
 

Сверху