кто нибудь обращался к дилерам по Отзывной компании на xl?все поменяли?долго ждали?запчасти в наличии были?все ровных

Russian

New member
Добрый вечер!Подскажите,кто нибудь обращался к дилерам по Отзывной компании на xl?все поменяли?долго ждали?запчасти в наличии были?все ровных дорог))

9Qax6LpSIEQ.jpg
 


Rinata

New member
Обращался летом было все в наличии,заняло 2 часа,взяли только за мойку 189р
 
Обращались. Поменяли.
Зависит от того, что именно у вас предусмотрено. Что-то есть всегда в наличии, что-то заказывают. Что-то подольше делают, что-то побыстрей.
 

APCEN

New member
В 2 часа дня оставил, в 8 вечера забрал
Даже помыли бесплатно
 

SnBr

New member
Мне колпачок на поводок 2 недели ждать :)))) Так что всё по разному
 

Voldar

New member
Почему только к дилерам? Это любые автосервисы делают, которые есть в списках по отзывной компании.
 

Байдулла

New member
что это за набор слов - автосервисы "которые есть в списках по отзывной компании"?
 

arval

New member
это инициатива Роспотребнадзора. Он же наказывает тех, кто не исполняет это указание. Исполняют любые подходящие под данную марку авто СТО.
При пробивании своего авто на отзывные, получаешь целый список таких СТО.
У меня штук 50 вылезло, когда я свою тачку пробивал.
 

Northid

New member
зачем (в этом случае) ехать куда-то, где конкретно Мицубиси Аутлендр, возможно, видят впервые в жизни?
Официалы, при всех их недостатках, хотя-бы специализируются конкретно на этих машинах. В чем смысл вашего первого поста?
 

Sovsem

New member
привет.я вот тоже записался.они не говорили в наличии у них запчасти или нет?и куда записался?
 

Сверху