Nataliyafda
New member
Всем привет, кто нибудь обслуживал электро магнитную муфту полного привода на 3 ауте? Скрежет при подключении полного при вывернутом руле. Знаю что заливается 200 грамм масла, только какого информации нигде нет, так как муфта там необслуживаемая. Подскажите кто что знает