Кто нибудь переставлял кожаный салон в машину без него? Он встанет? Будет работать электро регулировка

Всем привет! Кто нибудь переставлял кожаный салон в машину без него? Он встанет? Будет работать электро регулировка?
 


VaLLeY

New member
Посмотрите внимательно у себя, все должно быть штатно с завода( все косы и разьемы) Просто комплектации разные и для данных опций все провода должны находится штатно
 

Bytut

New member
Они разве есть у нас в сиденьях??????Безопасность
Система оповещения экстренных служб "Эра Глонасс"
Безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution)
Автоматическая система разблокировки дверей при аварии
Боковые брусья безопасности в дверях
ABS - антиблокировочная система тормозов
EBD - электронная система распределения тормозных усилий
Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Кнопка отключения передней пассажирской подушки безопасности
Передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте
Три задних 3-точечных ремня безопасности с инерционными катушками
Kрепления ISO-FIX для детских сидений
Блокировка замков задних дверей от открывания изнутри ("детский замок")
Центральный замок
Cистема дистанционного управления замками дверей с двумя передатчиками
Электронный иммобилайзер
 
на третьем да, на других не знаю. но у большинства известных мне марок при наличии боковых подушек они в сиденьях. обычно сбоку специальный ярлычок, указывающий на это, его видно на фото выше
 

ya.ne.ya

New member
конечно подушки в сиденьях есть. Вроде бы даже в минимальной комплектации
 

леля

New member
Да я это вижу,но я не могу найти этого в новых Аутлендерах и XL........От чего я и скинул отчет топовой комплектации
 

kol'uchiy

New member
Скорее всего дополнительные модули ставят,нужно на это обратить внимание.....Ни когда не обращал. Все,что нашел у себя в мануале:В данном разделе, посвященном системе средств безопасности (SRS), содержится важная информация о подушках безопасности водителя и переднего пассажира, боковых подушках безопасности и подушках безопасности занавесочного типа.

Подушки безопасности дополняют ремни безопасности, являющиеся основным элементом системы защиты. Они защищают голову и грудную клетку водителя и переднего пассажира при лобовых столкновениях средней и большой силы. Автомобиль оборудован подушками безопасности водителя и переднего пассажира, раскрывающимися в два этапа. Степень раскрытия подушек зависит от силы удара, определяемой датчиками, расположенными в передней и средней нижней частях автомобиля.

Боковые подушки безопасности (если они входят в комплектацию) являются средством, дополняющим ремни безопасности и предохраняющим водителя и переднего пассажира от травм грудной клетки и брюшной полости при некоторых видах боковых столкновений средней и большой силы.

Подушки безопасности занавесочного типа (если они входят в комплектацию) являются средством, дополняющим ремни безопасности и предохраняющим водителя и пассажиров от травм головы при некоторых видах боковых столкновений средней и большой силы.
 

PPPoE

New member
Только вышел посмотрел,да и правду есть))значок SRS на сиденьях...Тогда все разъемы точно будут,под сиденьем,если ставить новый салон.
 

Advepr

New member
А зачем он нужен кожаный салон, гемора с ним больше, зимой зад мерзнем, летом потеет, да и кожа в Аутах так себе- кожа молодого дерматина. Был у меня кожаный салон, жутко не нравился, ИМХО старый добрый велюр самое то.
 

SLana

New member
мне наоборот) Ребенок пластилином пол салона на лансере засрал) замучился чистить, и в итоге поставил чехлы из экокожи! Теперь только кожа) тем более дермантин не дермантин а вот видел аут 7года на коже, 10лет полет нормальный
 

Сверху