кто нибудь покупал накладку откидного борта, какую взять?или только оригинал.а крашенную продают? сегодня олень влетел сзади,блин накладка треснула

здравствуйте,кто нибудь покупал накладку откидного борта, какую взять?или только оригинал.а крашенную продают? сегодня олень влетел сзади,блин накладка треснула.гретта морда,в смятку,я пять метров катился от удара и нихера сложного, только накладка лопнула.

CiV7FarV9lk.jpg
 


Прошлой зимой тоже вьехали, оригинал насмотрели 21т,заказывали аналог Китай,плюс покраска и установка, итого 15 тыс.обошлось. Встала хорошо. Мне Q5 влетела,у нее очень печально, бампер,капот,крыло и фара. Заказывал не сам,поэтому не могу сказать где и почём.
 

Deviantik

New member
По моему на алике даже есть, мне кузовщики сами заказывали и делали,я только работу принял, старую забрал,трещину сделать можно.
 

Voldar

New member
Я за 7 тыс с разборки в цвет брал полностью борт,правда года 3 назад)
 

Tox

New member
Не покупай новую. Найди нормальных кузовщиков, они запаяют.
 

legna

New member
Была лопнута в двух местах,хорошие спецы в городе за 2000 запаяли и подготовили к покраске.советую поступить так же
 

Burns

New member
Мне за это ДТП насчитали 11т хочу судиться думаю что очень мало под покрас 2 эл замена 2 элемента
 

trio123

New member
Гретта там под накладкой еще направляшки для клипс, могло и оторвать
 

Remint

New member
Пропаять шов, с задней стороны зашкурить грубой наждачкой или щёткой на дрели. И мешковину на эпоксидку. На твой век хватит.
 
Не покупай копию! Лучше б.у но оригинал, рекомендации сервиса,
я менял.
Выщло 10 с работой и окраской.
 

Сверху