Кто-нибудь пользовался навесными велобагажниками? Которые крепятся к крышке багажника на тросах? Мне подарили Peruzzo Padova Steel 2 (на фото).

mathematician

New member
Всем привет!
Кто-нибудь пользовался навесными велобагажниками? Которые крепятся к крышке багажника на тросах? Мне подарили Peruzzo Padova Steel 2 (на фото). Итальянское крепление, по отзывам на драйве смешанные ощущения. Кто-то хвалит, кто-то не особо)
Интересуют реальные отзывы по outlander. Волнуюсь, что крепления крышку багажника погнут… ну или краску сотрут, хотя металлические зажимы с резиновым напылением.

62bEMZhiCyE.jpg
 


vasa_c

New member
нет, там две точки опоры сверху на крышке багажника, две снизу на крышке и по одной слева и справа
 

tyler66

New member
Я пользовался навесным, но другой фирмы. Тоже все было поролоном облеплено. Один фиг пыль попадает между ним и кузовом, и появляются протертости. Перешёл на крепления на крышу. Но убеждён, что лучшие это на фаркоп
 

Advepr

New member
решил проклеить защитной пленкой точки контакта. 3 рубля стоит сделать. Зато не буду волноваться.
 

Neocrome

New member
Тоже себе хочу на багажник. Но потом смотрю ценник, прикидываю риски и неудобства, складываю задние кресла, снимаю передние колеса и кладу из назад, хотя ауту и лет и кофр на крышу и велики на багажнике как сзади так и сверху.
 

Сверху