Кто-нибудь пользовался раскоксовкой двигателя и какой? На v6 конечно придется не сладко ее делать) ну все же уже пора, думаю...Думаю попробовать LAVR

Макс1100

New member
Кто-нибудь пользовался раскоксовкой двигателя и какой? На v6 конечно придется не сладко ее делать) ну все же уже пора, думаю...Думаю попробовать LAVR для моторов более 2 литров. Товарищ на опеле пользуется такой, вылечил мотор с расхода масла 1,5л на 1000 до 2л на 8000 пробега) у меня кушает около 300-500 грамм на 5000 пробега!
 


Дак у вас не критичный расход. Почти у всех такой расход на 200 т пробега. Маслосъёмные колпачки меняли? Если нет,то надо.
 

Fred

New member
у моего 210 пробег, масло ни грамма не жрёт от замены до замены, уровень всегда держится на максимум
 

Jhohnv

New member
если масло менять раз в 7т и лить хорошее, по допуску, то жрать не будет на таком пробеге, с учётом, что участвовал много раз в драге
 
А кто-нибудь пробовал гандоны ниткой с иголкой штопать ???? Всегда полумеры не эффективны, а по простому «краилово, приводит к попадалову» !!!!!
 
Слушай я очень долго юзал ютуб про эти раскоксовки,там с ними беда такая то что они почти все жрут краску с поддона я бы не рисковал.посмтори за hi-gear
 

Сверху