Кто-нибудь пользовался раскоксовкой двигателя и какой? На v6 конечно придется не сладко ее делать) ну все же уже пора, думаю...Думаю попробовать LAVR



SUGROB

New member
есть риск что он сьест маслянную пленку и задерет вкладыши это раз,второе то что если сожрет краску с поддона то эта вся ху..забъет масло помойку и будет масленное голодание и опять беда с мотором будет.не проще поменять кольца мамлосъмные и так по мелочи и гонять еще пока все не сгниет
 

perq

New member
вы же не в поддон льёте. Купите аэрозоль, раз уж боитесь. Я неделю назад делал на мото, для профилактики, ничего никто не умер
 

romfdor

New member
есть просто масло aimoil оно аля дрифтерское,по мне очень всю грязь смывает шлака не оставляет
 
Я против раскоксовок, угробить двигло лишь поможет быстрее. Лучше масло чаще менять и будет движок изнутри блястеть всегда!
 

Pleltak

New member
Херьня все это только хуже будет! Всякие промывки и другое, вся пораша потом окажется на цилиндрах и вкладышах на коленвалах! Удачи к капитале!
 

Alex Marf

New member
Снимай двигло и тогда чисти и заодно дефектовку сделаешь если смысл что то вообще мудрить
 

ДенисDS

New member
В данной ситуации,я бы ничего не делал. Я заменил мск и все. Ушел на 200-300 гр расход.
 

Jeka Hutro

New member
Мастера кто движки перебирают не рекоминдуют раскаксовкой пользоватся колечькам конец придет. Может тебе масло чюток по гуще залить.
 

Сверху