Кто-нибудь пользуется надувным матрасом, который устанавливается на второй ряд сидений? Думаю приобрести, собираюсь на юг, дети в креслах устают,

Mr_K

New member
Кто-нибудь пользуется надувным матрасом, который устанавливается на второй ряд сидений? Думаю приобрести, собираюсь на юг, дети в креслах устают, может быть с этим девайсом легче будет ехать? Outlander xl.

QgCYZ9XksRo.jpg
 


Lilii

New member
Лучше чаще останавливайся, отдыхайте, гуляйте.. чем чтобы дети ехали в опасном для них положении..
 

kundalini

New member
поверх этой подушки также будут стоять кресла, но ноги уже будут не висеть а спокойно стоять
 

amansaid

New member
Это ОЧЕНЬ опасно... При любом торможении..Ни в коем случае не рискуйте жизнью детей. Подушки на шею, мультики в телефоне, остановки почаще. Я часто езжу на юга с семьей. И обязательно ночую . Мне то пофиг, а вот пассажирам нужен отдых.
 

kaktys

New member
Очень все здравомыслящие, это хорошо. Поясню, нарушать правила не собираюсь. План такой: надувается этот матрас, поверх него устанавливаются детские кресла, соответственно у детей ноги стоят на этих подушках, а не висят как сосиски. Ноги не затекают, кровь циркулирует, всем хорошо. Кто делал также, или что-то подобное?
 

Sunmood1981

New member
здравствуйте. Нужно учитывать толщину матраса. Ещё есть надувные подушки под ноги.
Моим 3 и 6. В машине на дальние расстоянии кладу подушку между кресел и под ноги выравниваю поверхность. Все равно тяжело им. Днем чаще останавливаясь и гоняю их, в догонялки, зарядка, в мяч. Ночью кладу спать на передние сидения. Младшего с собой, старшую на соседнее, тогда полегче.
 

Сверху