Кто нибудь пробовал погоняться с кем нибудь, друг на куге (дизель с турбиной), говорит он у него шустрее, у меня xl 2007г 3.0. заездов не делали

Кто нибудь пробовал погоняться с кем нибудь, друг на куге (дизель с турбиной), говорит он у него шустрее, у меня xl 2007г 3.0. заездов не делали просто интересно
 


cixinwano

New member
Просто по лошадиным силам если судить то у меня намного больше, но по ощущениям у него подрыв с места реально лучше
 

ELar

New member
чипани будет реальная пуля,у нас коробки с правалами тупят маленько
 
У дизеля момент лучше вот и подрывает! И коробка у нас тупит )) адаптация вообще напрягает, лучше поставили кнопку спорт)
 

леля

New member
Если на длинную прямую. то ты его сделаешь, дизель до 100 хорошо едет, а потом сдуется) после 100 накроешь его как нех делать))
 

kaktys

New member
3л 220лс 2008 гонял с туарегом 3,2 т.дизель, просрал метров 500 на разгоне!
 

maks105fm

New member
Мне тоже скоро предстоит заезд с х 6 BMW..товарищ просто достал хвалить ее...я психанул...давай на 402 метра поедем?пофиг если даже проиграю...поспорили на стол 5000...у меня сток 3.0 без чипа...у него дизель карты вырезаны..может кто подскажет как шлепнуть эту бэху-неумеху??))всем здоровья,любви,добра)))
 

nick747

New member
Да,штатная прошивка реально тупит.Бывает носишься тапок в пол,газ бросаешь,а она держит обороты и пониженную скорость,будто ждет пока еще навалю,словно механика)Было у кого такое?
 

theo

New member
Туарег дохлый значит был ! Дизельные движки у них крутящего 2 раза больше чем у бензина ! У 3 литра сколько крутящего 230, если брать дизель outlendar 2.2 у него 380,а если таурег 3.2 дизель у него 480 наверное
 

El Emigrante

New member
тебе помочь только деньгами можно, и то желающих не найти готовь петак
 

Stalk

New member
при чём долго держит) и обратно в спок режим хер переходит
 

smiler

New member
чиповать надо грамотно, вот пример заездов Аута 3.0 чип, обрати внимание, вся фишка стартов именно прыжки с места, дизеля позавидуют) https://www.youtube.com/channel/UCOh3cdzY-Ksgl-Wb650cOHA/videos?view_as=subscriber
 

Сверху