Кто нибудь пробовал ставить более удобный задний диван от других автомобилей?Спереди сидеть комфортно,а сзади-не очень..

Stepan_3000

New member
Всем привет!
Кто нибудь пробовал ставить более удобный задний диван от других автомобилей?Спереди сидеть комфортно,а сзади-не очень...
 


Docent

New member
впервые слышу такое.в лансере 10 ездил долгое время сзади пассажиром и в аутлендере тоже,было очень комфортно )
А что именно смущает?диван вроде не короткий,спинка регулируется,и темболее катается по длине)
 
Спинка мне вообще не понравилась,ехал 1200км,чуть с ума не сошел,хотя до этого была и 12шка и ауди 100,гораздо комфортнее сидел)
 

vasa_c

New member
не знаю братец тогда что написать даже )
купи каен 5.5 турбо - самый жир)там по кайфу везде
 

bbk84

New member
была а4 2000 года .конечно там даже селектор переключения передач меньше-ниже чем на том же самом лансере 10 или ауте.немцы делают конечно для людей
 

WelpHodosoype

New member
Интересно,а если домашний диван туды впиндюрить?Можно и дам на свидание приглашать.
 

I_gde

New member
Александр, когда был ребенком,в ауди 100(универсал) застилали полностью матрац и я ездил так на море с тех времен я ищу альтернативу
 
ты должен его понимать раз ищешь альтернативу сиденьями родным .ищи тоже на разборках леху и каен и закинешь задний диван,только он будет на сварке и не будет двигаться )я завтра попрошу сфоткать салон лады гранты с салоном лексуса)там вообще такая тема))он фанат короче своей движухи
 

Кондрат

New member
так аккуратно прописал меня в рубрику:"кавказский автотюн" ,но я не об этом,вот хотелсь бы,чтоб и функциональность осталась
 

serpenter

New member
ладно дружище,сделаешь то что хочешь - кидай фотку заценю )не хворай !
 

Сверху