Кто нибудь продает XL 3 литровый года 11,12?Вчера скатался за 550 км посмотреть один вариант в соседнем городе. Со слов все было прям конфетка, по

vizzzitor

New member
Кто нибудь продает XL 3 литровый года 11,12?
Вчера скатался за 550 км посмотреть один вариант в соседнем городе. Со слов все было прям конфетка, по факту с битой мордой и очень поганой сделанной подкапоткой, тайваньскими крыльями,и которые уже ржавеют и много ещё косяков по морде(((
На фото видел, что бампер не на месте сидит, но продаван убеждал что это просто об сугроб зимой его немного сместил.
Прилагаю ссылку на объявление. Если кто то вдруг хотел ее посмотреть, то имейте ввиду.
 


vtochku

New member
Дружище приветствую
Я очень долго искал, действительно хороший Аут
Нашёл )))))
Подпишись на всё что можно
Я кстати на Авито нашёл
И в каждом городе есть автопроверка.
Удачного поиска
 

RetBex

New member
спасибо. Проверку данного авто я делал, а по приезду оказался хлам. Ещё и военный продавал, не стыда не совести у него
 
кстати я приобрёл Аут у военного мужика.
Спустя время, продавец позвонил мне и спросил как ведёт себя машина?
Я был маленько в удивлении)))
Так что есть разные люди, а военный это лишь профессия
 
согласен полностью. Просто человек знал что я еду смотреть из далека и говорил что тачка огонь, а оказалось..
 
Так вы для начала напиши за какую сумму вы хотите купить?Он три дня назад 850 стоял,надо думать... Такой кузов от 950 и выше. За реальную сумму нет проблем купить хороший авто,вот вам пример и ехать 550 км не надо. https://novokuznetsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/31120962.html
 
от Кемерово до Томска не так уж далеко. Номера сейчас менять при постановке не надо. Оплётка тоже не приговор. Там не 5 хозяев, меньше. Смена номеров два раза была.
 

bestprofit

New member
у машины жены три владельца, а по сути два, так как машина в лизинг бралась. Краткий отчёт на Дроме не всю картину показывает.
 

Phoenikzzz

New member
да хрен с ним. Таких продавцов полным полно. Но ведь кто-то ее купит, хотя надо быть слепым, чтобы не заметить все косяки.
 

amansaid

New member
он и был изначально 950, потом 850, а после того как я посмотрел, он опять поднял цену. Поэтому варианту, что вы прислали цена конь, да и судя по тому что человек недавно ее взял и тут же продает, то либо перекуп, либо с машиной не порядок. А до Новокузнецка мне ещё дальше, чем до Кемерово)))
 
это не ваш случайно?)))
Хотел на днях его глянуть.
Тоже от перекупов, куплен недавно в соседнем городе, примерно на сотку дешевле.
 

Бурлака

New member
поиском я умею пользоваться)))
Думал может кто знает действительно проверенные варианты, либо сам продает, но объявления не подавал ещё.
 
Алексей а что подборщик который его смотрел этого не видел? А то что человек мало владеет машиной,это не означает,что она плохая,ситуация разная бывает. Я продал своего 3.0 на максималке,такого же белого около 2 лет назад в Красноярск при этом владел им 3 месяца
 

cmaster

New member
какой подборщик?
Срок владения не приговор, согласен.
Но в конкретном варианте человек проездили несколько месяцев, накрутили 10 тыщ км и выставляет на сотку дороже чем купил. Борзота)))
 

Сверху