Кто нибудь ремонтировал шланг гидроусилитель?сегодня увидел течёт,вот думаю может сделать получится.xl 2.4 2009 год

frog_D

New member
Кто нибудь ремонтировал шланг гидроусилитель?сегодня увидел течёт,вот думаю может сделать получится.xl 2.4 2009 год.
 


Rinata

New member
Если обратка ничего страшного просто в замене куском бензомаслостойкого шланга и двумя хомутами не будет. Лично менял 2009 год двиг. 2.4, начитался в инете что только оригинал, ГУР гудеть будет, перепресовка типа обязательная,что в нем какой-то клапан установлен. Или это уловки мастеров, либо продавцов запчастей. Снял старый разрезал вдроль, посмотрель на этот чудо клапан, нет там ничего. Просто кусок шланга, и два новых хомута. Шланг просто не покупайте самый дешевый и будет Вам счастье. Да и прокачивал я после замены систему, не заводя автомобиль, просто 2-3 раза поворачивая руль вправо-влево до упора, подливая новую жидкость в бочек ГУРа.
 

olympic12

New member
Проблема с датчиком, это на 3.0. На 2.4 всё норм. Бери и ремонтируй.
 

Andrushock

New member
позапрошлом году ремонтировал, цена вопроса 850 р. вместе с работой, а если менять, то оригинал порядка 9000 р.
 

Stepan_3000

New member
Тут без вариантов только новый оригинал или разбор дубликат и перепресовка это лажа будет губеть проверено на личном опыте
 

Сверху