Кто нибудь сливал полностью антифриз с блока цилиндров? Двс 6b31. Интерес к задней пробке, как и каким ключом снимается сия пробка, 17 и 19 не

Всем привет. Кто нибудь сливал полностью антифриз с блока цилиндров? Двс 6b31. Интерес к задней пробке, как и каким ключом снимается сия пробка, 17 и 19 не налезает((
 


А аппаратом менял кто?с промывкой?реклама прилетела,у Fit сервиса акция, бесплатно меняют антифриз...только я не понял,и от них не услышал-со своим антифризом можно приехать,или у них брать...
 
я менял. У нас услуга стоит 500 р, но антифриз их. Но выбор огромный. Минус - нужно 1,5 объема. Я брал 12 литров. Удобно. Никаких завоздушиваний, ничего
 

Magnet

New member
спасибо)у вас Саранск..почему полтора объёма?грязь вытеснят,промывают..и свежий Антик...вроде так?принцип такой же как в автомате масло менять.. через апарат...не?)
 
да, совершенно верно. Промывается и чтобы везде замещение произошло. Подключают аппарат к твоему же аккумулятору, потом он определяет направление потока, проверяет работу пробки радиатора (давление) и вытесняет
 

most

New member
Лавр стоит в сарайке..8 литров..вот думаю,как грамотно поменять..
 

Abormot

New member
Не парился никогда заменой по регламенту. Радиатор накрылся, слили сколько слилось с радиатора да и всё.
 

Rombi

New member
Менял посностю антифриз. Дальняя пробка чтоб до нее добраться надо руку в трёх местах сломать) это тот ещё гемор)не видно ее ни как. Вороток с карданчиком 1 метр и на ощупь.
 

Сверху