Кто нибудь ставил 3-й ряд в новый аут?, как места ?, сами ли ставили ?, есть ли смысл,если семья увеличилась ?, или стоит задуматься все же о смене

dvu-v

New member
Кто нибудь ставил 3-й ряд в новый аут?, как места ?, сами ли ставили ?, есть ли смысл,если семья увеличилась ?, или стоит задуматься все же о смене Авто на полноценный 7-й паркетник
 


perq

New member
Буквально 3 секунды в браузере и я нашел ответ на твой вопрос.
 

Siluet

New member
а это неинтересно и напряжно палцэм тыкать и искать, лучше днями ждать ответ,а ведь могут ещё и обсмеять
 
этот вопрос все же интереснее че каждодневные- а какое масло льёте в двигатель?, а какое масло льёте в вариатор? А что делать, у меня вылезла ошибка?
А так, я вот прочитал статейку по ссылке Константина и ознакомился что лишний гемор мне не нужен.
 

YUYA

New member
Пожголовники уебищщщно смотрятся на третем ряду. И жестковаты. Да и проходить туда неудобно.
 

yorik1

New member
я бы сказал очень жесткие) ну и сделан он явно не для взрослых, детям нормально проходить
 

kamka

New member
В интернете есть люди кто и на Xl ставили и на новый кузов! Все расписано и разжовано! Было бы желание!
 

batyr

New member
Я ставил в прошлые выходные на аут 2017 года.Заказчик доволен
 

qwertypad

New member
в микроавтобусах по разному стоят.
У меня была шальная мысль, когда семья разрастется для мелких сделать места,но для этого пожертвовать багажником, чтобы через сиденья не лазить.Или раздвинуть по бокам,чтобы оставить хотя бы минимальный проход.
 

Palpatine

New member
Это так.Время нет даже машину рассмотреть, как купил.Уезжаю темно, приезжаю темно, летом рассмотрю.
 

AReva

New member
Это будет являться внесением изменений в конструкцию тс, за это могут учёт аннулировать, если попадёшься конечно)))
 

pazitiva777

New member
На Авито есть контора которая предлагает установить сиденье 3 ряд, и переделать второй ряд на салазки. Цена около 48 т.р вроде(работа+сиденья с разбора)
И мини органайзер кажется ещё в комплекте
 

Сверху