Кто нибудь ставил данное приспособление?(колёсные проставки для расширения колеи)какие минусы есть?, думаю ставить,так как внешний вид не особо

Laa911

New member
Всем привет! Кто нибудь ставил данное приспособление?(колёсные проставки для расширения колеи)какие минусы есть?, думаю ставить,так как внешний вид не особо нравиться,да и с финансовой стороны дешевле чем комплект дисков покупать., кто пользуется- ответьте какой толщины оптимально брать

pqoeSp1LjP0.jpg
 


Docent

New member
Какие ужасы все пишут, 4 года езжу и никаких проблем, за все время один подш поменял
 

Pleltak

New member
Тот кто не ездил лучше не писать))) 3 год на проставках в 12 мм и 1 год на проставках 20 мм - с широкими колесами намного лучше чем со стоком))
 

Sovsem

New member
устойчивость на дороге, визуальный эффект, брембоОК суппорта
 
Не сразу, конечно, но ступичные подшипники умирать буду быстрее, чем на стоке. Хотя, этого времени вполне может хватить, что бы отъездить без проблем до продажи машины. А там уже следующий хозяин попадёт на подшипники
 

ya.ne.ya

New member
Диски с выносом не проще будет? И да будет очень большой и жирный минус! Будешь дорогу ловить
 

Andryy

New member
В каждой подвески заложены свои параметры (углы, размеры). И она будет должным и правильным образом работать при их соблюдении. В противном случае поведение машины может вас неприятно удивить в каком нибудь моменте. Понятно, что на средней скорости на асфальте вряд ли это почувствуете. Но бывают же всякие моменты на дороге, особенно зимой, когда покрытие крайне не однородно.
 
Тут уже неоднократно было сказано. Но всё же когда ты смещаешь точку опоры смещается и вся нагрузка на все узлы подвески не только ступицы.
 

Сверху