Кто нибудь ставил динамики rocfort fosage? Я на пазборе нашел, у меня в штате стоят 4 ом 20 ватт спереди и 4 ом 15 сзадиШтатные рокфорты 2 ом и 40

Кто нибудь ставил динамики rocfort fosage? Я на пазборе нашел, у меня в штате стоят 4 ом 20 ватт спереди и 4 ом 15 сзади
Штатные рокфорты 2 ом и 40 ватт!
Вот вопрос, если я их просто поменяю, у меня он будут работать? Что делать?
 


Kungu

New member
не факт что на 15/20 ватт они стоят, написано одно, а по факту другое

в живую я слышал как громко и далеко и четко играют 4ом 15 ват. В наших штатках явно не вся эта мощность
 

Spaviobia

New member
Меняла штатную систему на рокфорт, вскрывали пол машины, т.к. вместе с динамиками заменили ещё и всю проводку
 

harleq

New member
саму систему не покупала, отдал друг из своего аута, т.к. он всю систему под автозвук менял. Работа за все это обошлась в 10 000 р. два года назад. Самое сложное, как мне сказали, штатный сабвуфер в багажник установить и к нему все провести
 

Remint

New member
твиттеры нужно с уголками родными ставить и перепаивать ничего не нужно
 

50 Rich

New member
причём тут уголки? В твитерах в самих динамиках у Рокфорда нет конденсатора
 

kms

New member
не знаю что вы там паяете, но при установке комплекта рокфорда ничего перепаивать не нужно ( усил 565, голова w 13
 

MichaelManaloLazo

New member
если комплект ставить то да. Но спрашивали про просто динамики поставить, без усилка
 

serpenter

New member
c усилком не нужно паять, а если без усилителя и чисто поменять динамики, то нужно паять уголки. На обычных стоят конденсаторы, на Рокфоре нет.
 

maxiger1

New member
а что кроме динамиков еще нужно? Башка без устлка не сгорит? С усилком существенно лучше будет?
 

Сверху