Кто нибудь ставил доп радиатор от уазика какие шланги надо



Jeka Hutro

New member
Заморочился,тоже с радиатором,сказали от уаза самый дешевый,но и самый малоэффективный способ,вообщем,чтоэмертвому припарок
 

frog_D

New member
Поставьте от хундай терракан, цена 5-6тыс. Зато оригинал,у приятеля стоит такой никаких проблем,я через месяц себе вместо оригинального буду ставить,а то надоело его отмывать.
 

veterok2308

New member
Это тебе зря сказали. У меня от уаза стоит . На выходи 80 гр при нагрузках . На родном было на выходе 89-92.гр . Так что если кто то говорит но сам этого не делал. То это просто балоболы.
 

vizzzitor

New member
Так вот именно сказали,то в SKR-Auto которые уже много всяких поставили,и на форуме АутовЮтоже отсоветовали его...Хотя я к нему склонялся
 

Magnet

New member
Так я против уазовского ничего и не имею...Пересказываю лишь то что мне сказали в скр и вычитал на аут клубе
 
спасибо у менЯ на ц кросере вообще нет радиатора перегрев ловлю скоро буду ставить может машина оживет как надо
 
не давно писал что для этого нужно. Радиатор от уаза 31631013010. 799р. Охладитель польский 13PLC52RA . 2678 тр. Метр шланга Гатекс 322500053 . 237 р. И 4 хомута .Масло на твоё усмотрение. Ну за одно и фильтр охладителя 317261XF00. 364 р.
 

Сверху