Кто-нибудь ставил дополнительный радиатор для КПП? Аут XL, 2.4, вариатор, 2012 год. пожалуйста, какой номер у него, и чтобы по карману не сильно

Всем привет! Кто-нибудь ставил дополнительный радиатор для КПП? Аут XL, 2.4, вариатор, 2012 год. Подскажите, пожалуйста, какой номер у него, и чтобы по карману не сильно ударил )

F1e6VI02yw4.jpg
 


bileychuk

New member
или набрать в поисковике, выбрать ссылку на драйв2 и посмотреть как и что ставили люди
 

bumtsca

New member
Ставил проставку от trancool и радик от УАЗ все норм по трасе темпа 86 держиться при 140 км/ч .по городу мне хватает езжу мало неуспевает оч ильно нагреваться до 95 макс
 

dfsfdsfds

New member
Самое главное радиатор на удалённости от радиатора А/С утанавливать,иначе не видать удачи)))
 
Я ставил, теплообменник termal и радиатор hayden, шланги в комплекте с радиатором. Радиатор закреплен к усилителю, к кондейному крепить нельзя, нет толку
 
Честно говоря не знаю что со цене, но у нас в городе один знакомый продает оригинал новый комплект за 15 тысяч
 

batyr

New member
Вообще думаю поставить аналог теплообменник термал и аналог родного радиатора, чтобы крепления не колхозить.
 

Сверху