Кто нибудь ставил лобарь на xl фирмы kmk? Китай неохота ставить, живу в НН поэтому склоняюсь к Борскому стекольному. Кто ставил подскажите есть

SSemikolennykh

New member
Всем привет. Кто нибудь ставил лобарь на xl фирмы kmk? Китай неохота ставить, живу в НН поэтому склоняюсь к Борскому стекольному. Кто ставил подскажите есть искажения, или другие косяки?

NyndNnxWNO0.jpg
 


Inervoice

New member
Со скидкой вышло там что то вроде 25 или 24 с чем то уже точно не скажу
 
пять лет назад стекло стоило тысяц 6 оригинал+ 1500 р установка под ключ. Все остальное ты отдал в карман официалам
 

Deon

New member
а как ты думаешь если было тогда в Москве в наличие то быстро мне не повезло я месяц ждал с Японии у тебя все проще с Калуги их новерника валом привезут были бы бабки
 

john_black

New member
Кмк и agc делают разные заводы,просто находятся в одном городе,как я понял)
 
кмк это коператив борский одно из самых дешёвых стёкл, сам живу в нн, если хочешь нормальное и не дорогое то либо fuyao (Китай заводское сейчас на заводе ставят их на митсубиши, и на другие авто) либо xyg тоже самое, я поставил fuyao нормальное в том году ставил в их центре на Удмуртской 38, а agc стекло премиум класса, решай но не кмк!!!
 
AGC отличное оригинальное стекло, только дорого. КМК не искажает, нареканий нет и не дорого.
 

Сверху