кто нибудь ставил магнитолу от аута 2017-18-19 года на аут 2013 когда 3 поколение, хотел узнать подойдёт ли, буду ли функции которые сейчас у

TheITCrowd

New member
Всем привет кто нибудь ставил магнитолу от аута 2017-18-19 года на аут 2013 когда 3 поколение, хотел узнать подойдёт ли, буду ли функции которые сейчас у меня заводские, функционировать? Всем ровных дорог
 


dimond345

New member
да про неё, стоит у меня такая, с двумя крутилками, хотел поставит от 18-19 года посвежее, от новых аутов, думаю подойдёт нет решил узнать тут, может кто да и ставил, ато куплю будет она у меня лежать
 
у меня такая на 2017 стоит. Без подключения телефона через провод, просто балалайка с радио. А через телефон есть андроид авто, удобная вещь особенно если платная подписка на музыку есть. Навигация карты Гугла. Голосовое управление. Яндекса нет!
 

ELar

New member
Никак не пойму зачем вам такой экран ? 10" ну не кино же в дороге смотреть ? Для музыки не надо. Навигатор тоже говорит куда ехать. А смотрится ужасно ИМХО
 

nero11

New member
вот когда ребенок подростет,когда скучно ему будет в дороге вот тогда и приходит понимание. А так звук и огромный функционал андройд перекрывает полностью.
И смотрится очень даже.
 

Slezinka

New member
вешаешь сзади планшет и ребёнок счастлив, нахер мне что бы на всю машину его развлечения будут орать через колонки?
 

Сверху